Информация Визового отдела

Уважаемые коллеги, административно-визовый отдел информирует Вас о том, что ужесточен контроль за въездом граждан РФ и стран СНГ в Испанию. Согласно телеграмме от иммиграционных властей Испании граждане РФ и стран СНГ в обязательном порядке должны иметь следующий перечень документов для въезда в страну:
Виза
Билет (с фиксированным вылетом обратно).
Ваучер на проживание (гостиница, аппартаменты).
Наличие денежных средств (не менее 500 USD на одного человека в неделю)
Несоблюдение вышеизложенных правил грозит депортацией. Штраф за депортацию составляет от 5000 USD.
Просим данную информацию доводить до сведения туристов и всех заинтересованных лиц. Спасибо за понимание.

Всем туристам, выезжающим во ФРАНЦИЮ и ИСПАНИЮ, проставляется индивидуальная Шенгенская виза. В Испанию виза проставляется на срок до 30 дней, во Францию точно на срок пребывания. В исключительных случаях испанское посольство оставляет за собой право без разъяснений проставлять испанскую национальную визу, которая не дает права въезда в другие страны Шенгена, или шенгенскую визу ограниченную точными сроками пербывания. Для выезда в Андорру виза оформляется Испанским посольством.

Обязательным условием для получения визы является наличие подтвержденного бронирования и оплаты проживания в отеле на весь срок пребывания, медицинская страховка на весь срок, действующая на всем Шенгенском пространстве. Для Испанского посольства необходимы также подтверждения компьютерного бронирования авиабилетов. Компания предоставляет весь набор этих услуг. Посольство оставляет за собой право позвонить по тел., указанным в анкете, либо вызвать клиента на собеседование.

NB! Документы, подтверждающие проживание в частном секторе, от туристических агентств Посольствами не принимаются.
Компания не несет ответственности в случае отказа посольства в выдаче визы и не компенсирует затраты по аннуляции тура.