Подбор тура по характеристикам

С радостью сообщаем Вам, что на нашем сайте введены два новых раздела: подбор тура по цене и подбор тура по характеристикам.

Подбор тура по цене
Эта уникальная функция позволяет Вам подобрать тур по следующим критериям:
Страна или курорт
Стоимость
Даты
Продолжительность
Категория отелей
Результаты подборки можно отсортировать по цене, категории или датам вылетов. Также существует возможность ограничить список выводимых отелей.
В результате Вашего запроса на выборку будет создан прайс лист на определенное направление, даты и сроки, где стоимость не будет превышать указанную Вами.
Также обратите Внимание, что вместе с ценами Вам предоставляется информация о наличии мест.
Фактически, Подбор тура по цене позволяет Вам самим сформировать любое спецпредложение или прайс-лист.
Подбор тура по характеристикам
С открытием этой поисковой формы на нашем сайте появилась возможность подобрать отель или тур, исходя из любых требований.
Все отели и туры сгруппированы по типу отдыха. Это значит что можно ограничить результаты подборки, например, только турами на море или экскурсионными турами.

Также Вы можете ограничить условия поиска определенной страной или туристической зоной. Например – Египет>Шарм-Эль-Шейх
Выбрав категории отелей, Вы ограничите список отелей в интересующие Вас рамки. Например отели от 4* до 5* звезд.
Введя в поле наименование, например, Sol и Moven, Вы можете просто произвести быстрый поиск всех отелей сети Movenpick и Sol Melia.
Маркировка услуг позволяет Вам отбирать только те отели, в которых предлагаются обязательные для Вас услуги. Но будьте внимательны, так как слишком большое количество промаркированных услуг приведет к тому, что вы не найдете искомый тур или отель. Для экскурсионных туров не нужно маркировать перечень услуг, иначе результат поиска будет пуст. Достаточно только отметить Вид отдыха (Экскурсионные туры) и выбрать страну (Испания).

В результате Вашего поиска создается список отелей и туров отвечающих заданным условиям. Например, если вы отметили в списке обязательных услуг теннисные корты, то Вам будет представлен список всех отелей в которых предлагается данная услуга.

Рекомендуем Вам начинать поиск туров и отелей на нашем сайте именно с этих разделов, так как это сэкономит Вам время и позволит найти самое необходимое.