Клиентам отелей теперь можно изменять свой номер

Руководству австралийского отеля The Grace Hotel надоело постоянно слушать жалобы клиентов, которые были недовольны то маленькой ванной, то отсутствием ванны, а наличием лишь душа, то цветом потолка или стен или еще каких-нибудь вещей, которые не давали спокойно отдохнуть постояльцам. Теперь же для того, чтобы всем было комфортно отель разрешает клиентам менять облик своего номера самостоятельно.

Но изменяться пока что будет только 10 номеров отеля. Служащие отеля выяснили, что в гостинице в большинстве своем останавливаются три типа посетителей. Если в отеле останавливается молодая пара, то им нужна большая ванна, большой душ и огромная кровать.

Для командированных людей подойдет номер, разделенный на 2 части. Это спальная зона и зона, предназначенная для переговоров, вдруг постояльцу вздумается пригласить своих партнеров в отель. Кроме того, для такого рода клиентов нужен обязательно выход в Интернет и большое количество розеток для зарядки всевозможной техники. Для всех остальных персонал отеля The Grace Hotel приготовили просторные номера с большой ванной и немаленьким гардеробом.

Теперь бронируя номер, клиенты могут выбрать тип номера они хотят, какую мебель они хотят видеть в своем номере, может быть даже заказать цвет интерьера, марку туалетных принадлежностей и так далее. Но такое удовольствие будет стоить чуть дороже чем обычный номер, а именно на 400 австралийских долларов дороже.