Авиаперелет по маршруту Москва – Барселона – Москва

Наша компания предлагает воспользоваться уникальной возможностью осуществить авиаперелет по маршруту Москва – Барселона – Москва в салоне премьер – класса и комфорт-класса.

Программы горнолыжных туров компании  в Андорру основываются на авиаперелете на одном из самых безопасных и комфортабельных самолетов Ту-204, ведущей авиакомпании России — KrasAir.  Данный тип самолета отвечает всем требованиям выполнения международных рейсов.
В нашем самолете три салона.

Салон премьер — класса. Салон имеет 12 посадочных мест и оснащен креслами повышенной комфортностью и значительным межкресельным расстоянием. Предоставляется питание по стандартам бизнес-класса с ассортиментом холодных закусок, горячих блюд и алкогольных напитков.
Салон комфорт — класса. Салон имеет 16 посадочных мест и оснащен стандартными креслами с увеличенным межкресельным расстоянием, обеспечивающий более комфортные условия для авиаперелета. Предоставляется питание экономического класса.

Салон экономического класса. Салон имеет 147 посадочных мест и оснащен стандартными креслами.

Предлагаем Вам при реализации туров в Андорру на отели повышенной категории и туристам, предпочитающим комфортные условия авиаперелета, предлагать улучшенные условия полета в салонах бизнес и комфорт классов.

Доплата за место в салоне премьер-класса составляет — 150 у.е. с человека.
Доплата за место в салоне комфорт-класса составляет – 50 у.е. с человека.

Убедительная просьба указывать в заявке на бронирование выбранный класс авиаперелета и проверять полученное подтверждение заказанного типа салона.