Дисконтная карта «TRAVEL Discount Card»

Уважаемые господа!  Продолжаем информировать Вас о распространении действия нашей системы «Отдыхая-экономь!». Начиная с 8 июня — система начинает действовать на побережье Коста Брава!

Фирменная дисконтная карта «TRAVEL discount card», которая будет вручена всем туристам  вместе с пакетом документов, дает право на получение скидок в торговых центрах, дискотеках и ресторанах побережья.

Приглашаем Вас воспользоваться УНИКАЛЬНОЙ возможностью, предоставляемой Вам компанией в путешествии по Испании – получить скидки в торговых центрах, популярных ресторанах и дискотеках.

Скидки, предоставляемые по нашей дисконтной карте TRAVEL discount card, сделают Ваши покупки ещё более приятными, а впечатления – незабываемыми.

Дисконт Карта
Скидки предоставляются в торговых и развлекательных центрах, на дверях или стойках кассовых аппаратов которых размещен логотип  TRAVEL.

Обозначенные такой наклейкой магазины предоставляют скидку клиентам.
Подробную информацию о пользовании картой и списки магазинов, ресторанов, дискотек, участвующих в программе «Отдыхая-экономь!», туристы смогут получить в информационной папке TRAVEL в каждом отеле в секторе информации!