Индивидуальные туры

Уважаемые коллеги ! Позвольте представить Вашему вниманию информацию о безграничных возможностях нашей компании по организации туров по индивидуальным заказам Ваших туристов.

Мы рады предложить Вам информацию по всему спектру услуг, которые предоставляет наша компания в Испании, Хорватии, Египте и др. странах.

В нашем офисе, Вам всегда помогут составить программу путешествия и предоставить информацию, как сделать тур наиболее привлекательным.

Индивидуальный туризм в последние годы получил широкое распространение. Постоянно растет число индивидуальных клиентов, выезжающих не только в бизнес целях, но и желающих совершить туристическую поездку. Диапазон запрашиваемых услуг чрезвычайно широк. Поэтому, на страницах нашего сайта мы отводим значительное место для часто запрашиваемых услугах, но если Вы не найдете интересующую Вас информацию, пожалуйста, обратитесь в наш офис, и мы обязательно предоставим Вам всю необходимую информацию.

ТРАНСФЕРЫ И СОПРОВОЖДЕНИЕ.

Для Ваших туристов, в зависимости от их количества, мы можем предоставить любой вид транспортных средств: от легкового автомобиля до автобусов класса “люкс” для осуществления как традиционных трансферов по маршруту аэропорт — отель — аэропорт, так и трансферов на большие дистанции по всей территории Испании, Хорватии и др. стран. Во время осуществления трансфера мы предоставляем квалифицированного сопровождающего, который окажет любую помощь в пути. Мы гарантируем точность подачи транспортного средства и любезность водителей.

ЭКСКУРСИОННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Во время пребывания Ваших клиентов в выбранной стране, мы предложим для них самые интересные экскурсии, которые наиболее полно раскрывают все великолепие основных достопримечательностей этих стран. Все экскурсии разработаны с учетом опыта проведения экскурсий для российских туристов. Наши экскурсии информативны, но не утомительны. Во время проведения экскурсии наших туристов сопровождают только лицензированные высококвалифицированные гиды. Как правило, входные билеты в музеи включены в стоимость туров, но бывают исключения, и поэтому просим уточнять этот вопрос в нашем офисе.

Для предложения экскурсий предоставим информационный сайт. Доменное имя для туристического агентства вы сможете выбрать из списка красивых имен в магазине DomenShop.Biz

СЕМИНАРЫ, КОНФЕРЕНЦИИ, КОНГРЕССЫ.

Испания — страна, не только с прекрасными туристическими возможностями, но и страна, являющаяся одним из деловых центров Европы. Каждый год в главных городах страны проводится множество международных симпозиумов и конгрессов, что естественно, привлекает внимание бизнесменов и специалистов разных отраслей промышленности со всего мира. По желанию Ваших клиентов, мы предоставим полную информацию о планируемых мероприятиях и организуем участие.

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА.

Для получения более полного впечатления от пребывания в Испании, мы организуем посещение музыкальных фестивалей и фольклорных праздников, которые постоянно проводятся в Мадриде, Барселоне и других городах Испании. Для Вас распахнут свои двери многочисленные театры, концертные залы и музыкальные кафе.

РАЗМЕЩЕНИЕ В ОТЕЛЯХ.

Для размещения Ваших туристов мы предложим самый большой список отелей различной категории, с широким ассортиментом оказываемых услуг и расположенных как в центральной части города, так и около основных достопримечательностей. Главное – мы обязательно подберем отель, отвечающий запросам и вкусам Ваших туристов.